По ПУШКИНСКОЙ карте ведём себя культурно в Юркин парк!

Что такое ПУШКИНСКАЯ КАРТА?

Пушкинская карта – это программа популяризации культурных мероприятий среди молодёжи в возрасте от 14 до 22 лет Министерства Культуры РФ. В 2021 году каждому молодому человеку на эту карту с 1 сентября 2021 года поступило 3000 рублей. В 2022 года эта сумма составит 5000 рублей.

Что можно посетить по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ?

Афиша культурных мероприятий, на которые можно купить билет по Пушкинской карте, доступна на сайте КУЛЬТУРА.РФ. Мероприятие в Юркин парк по Пушкинской карте – это Выставка оживших динозавров с прогулкой по парку. Веди себя культурно в Юркин парк! А в зимний сезон 2022 года в январские праздники с 01 января по 09 января 2022 будет доступна специальная программа – Праздничные встречи в Юркин парк.

Подробные описания мероприятий читайте на сайте КУЛЬТУРА.РФ.

Как купить билет по Пушкинской карте?

Билеты на мероприятия в парк по Пушкинской карте вы можете купить, выбрав мероприятие на сайте КУЛЬТУРА.РФ:

После выбора даты мероприятия система перенаправит вас на сайт КАССИР.РУ, где вы сможете оплатить выбранное мероприятие. Оплата возможна только по Пушкинской карте.

Что будет на выставке в юркин парк по пушкинской карте?

С друзьями По ПУШКИНСКОЙ карте ведём себя культурно в Юркин парк – пожалуй, лучшее отличное решение года! На выставке вы окажетесь сразу в нескольких периодах существования древних ящеров. Узнаете, кого из динозавров называли «коровой мелового периода», сколько весил платеозавр из триасового периода, почему мозг анкилозавра был размером с вишенку. Здесь вы познакомитесь с овираптором и протоцератопсом на «острове Монголии». Станете счастливым обладателем классных фотографий с «королем растительноядных динозавров» и лох-несским чудовищем. Своими глазами увидите самого популярного динозавра в огромную величину — тираннозавра.

В зимнем сезоне в парке для вас подготовлена увлекательная программа:

  1. Выставка «оживших» динозавров с аудиогидом.
  2. «Юркина песочница» с раскопками динозавров и тематическими мастер-классами.
  3. «Аллея вятских брендов», где представлены арт-объекты некоторых известных предприятий города и области.
  4. Фестивали, праздники и новогодние утренники для всей семьи.
  5. Снежная горка с бесплатными тюбингами.
  6. Знакомство с животными «Юркиной фермы».
  7. Неограниченное время в парке согласно режиму работы.