🎉Фанфары! Аплодисменты!👏 Фейерверк!🎆 Хлопушки! Конфети!🎊 Праздничный залп в честь Дня Рождения главного волшебника страны. Торжественная встреча Деда Мороза🎅 с посетителями парка, открытие новогодней почты, удивительный театр теней и весёлая театрализованная программа.

☝Но и это ещё не всё! Мы приглашаем всех любителей чудес и сказок на супер-розыгрыш 🎁 путёвки в Великий Устюг с посещением Вотчины Деда Мороза на Новогодние каникулы от наших друзей Вятка Тур. Это будет волшебно!💥

Положение розыгрыша «День Рождения Деда Мороза»

Приглашаем всех жителей и гостей города на розыгрыш путёвки в Великий Устюг на двух взрослых от турагентства «Вятка-Тур» и других подарков от парка отдыха, обучения и развлечений «ЮРКИН ПАРК», который будет проходить 18 ноября 2018 года в 16:00 по Московскому времени в парке отдыха, обучения и развлечений “ЮРКИН ПАРК”.

Общее руководство конкурса осуществляет Администрация парка отдыха, обучения и развлечений «Юркин Парк».

Условия участия:

Возрастное ограничение 18+ , наличие документа, удостоверяющего личность* и наличие заполненного купона участника.

Купон участника:

Купон участника розыгрыша может получить любой житель или гость города, области, при покупке входного билета в парк отдыха, обучения и развлечений «Юркин Парк» 18 ноября 2018 года в период с 10:00 до 15:55. Купон участника содержит две части: в первой части прописаны условия участия в розыгрыше и номер купона, во второй части содержится анкета для заполнения и повторный номер купона. Вторую часть купона участник розыгрыша оставляет в вазе 18 ноября 2018 года на входной группе парка отдыха, обучения и развлечений “ЮРКИН ПАРК”.

Формат розыгрыша:

Розыгрыш проводится среди всех участников, кто оставил анкетированную часть своего купона на входной группе парка отдыха, обучения и развлечений «ЮРКИН ПАРК», в вазе, в период с 10:00 до 15:55 18 ноября 2018 года. В 16:00, 18 ноября 2018 года, во время основной программы, будет производиться розыгрыш путёвки в Великий Устюг на двух взрослых от турагентства «Вятка-Тур» и других подарков от парка отдыха, обучения и развлечений «ЮРКИН ПАРК». В формате розыгрыша, доставать корешки из вазы сможет любой желающий посетитель, по решению ведущего программы или администрации парка.

Если номер на вытянутой части купона совпадает с номером купона присутствующего посетителя парка, а также посетитель парка соответствует документу, удостоверяющему его личность, гость парка становится одним из победителей. После выигрыша, купон победителя исключается из состава купонов, участвующих в розыгрыше и покидает вазу.

Если Посетитель парка, купон которого будет извлечен из вазы при проведении розыгрыша, не подойдёт к ведущему в течение времени, когда троекратно объявляется номер выигрышного купона (ориентировочно в течение 1 (одной) минуты), то данный купон аннулируется и не принимает участие в розыгрыше. Таким образом, розыгрыш подарков производится среди присутствующих участников розыгрыша.

После того, как все подарки, предназначенные для розыгрыша, разыграны, оставшиеся в барабане купоны извлекаются и утилизируются сотрудниками Организатора.

Для вручения подарка победителя приглашают на сцену, знакомятся, просят предъявить вторую половину купона, берут, по возможности, короткое интервью, пока организаторы розыгрыша проверяют соответствие купона условиям розыгрыша, под аплодисменты вручают подарок. После чего, просят пройти к стойке для соблюдения формальностей.

Администрация парка вправе отказать победителю в получении подарка, если посчитает, что купон участника является подделкой или лицо, имеющее купон, не соответствует условиям участия в розыгрыше.

Подарки:

  1. 3 кружки «Тайны Форта БайярЪ» (разыгрываются по-отдельности).
  2. 10 билетов взрослый + ребёночек (разыгрываются по-отдельности).
  3. Тур на двух взрослых в Великий Устюг, в новогодние праздники 2019 года (в стоимость входит проезд на автобусе в обе стороны, экскурсионная программа).

Подарки выдаются на месте проведения розыгрыша.

*В документе, удостоверяющим личность должны быть строго указаны следующие пункты:

фотография;

чёткая печать;

дата рождения гражданина;

дата и место выдачи документа.