По древней легенде, три сотни лет назад, обманув команду храбрых флибустьеров и покинув обитель таинственного корабля, хитрый пират решил спрятать все награбленные монеты в форте «БайярЪ». Собрав их в сокровищнице за пятью замками, пират затаил ключи от замков в ловушках форта. С тех пор утекло много воды. Реки изменили свои течения, но сокровищница с монетами по сей день хранит свои тайны. В наше время десятки отважных смельчаков отправляются в «Юркин Парк» на встречу с тем самым старцем-пиратом, имя которого – старец Де’Фурат. Брось вызов форту! #фортбайяръкиров

Инфографика проекта или «пожалуй, самый масштабный квест года»:

  • ~*Две тонны реквизита для шоу*~
  • ~*Четыре этажа приключений в крепости форта «БайярЪ»*~
  • ~*Пять известных и любимых героев: Жоффруа| Франсуа| старец Де’Фурат |Мэтр Безликих | Багира*~
  • ~*10 захватывающих испытаний: механические ловушки; аквариумы с животными; логические сражения; экстремальные условия; интеллектуальные игры*~
  • ~*500 монет Форта лучшим из лучших!*~

Про истории Форта «БайярЪ» слагают легенды. Но лишь только «они» знают все тайны этого загадочного места. Герои форта собственной персоной:

Имя этой героини — Багира. Ей неподвластны эмоции. Она невозмутима и непредсказуема. Однажды, путешествуя по странам, её пути пересеклись с магией старца Де’Фурат. Пообещав ей сокровища и вечную молодость, она отправилась с ним в бескрайнее путешествие. С тех пор, их пути неразлучны. Очаровательная леди на первый взгляд, она является укротительницей всех животных форта. Исключительно и только ей верно служат свирепые хищники, охраняющие крепость «БайярЪ». Десятилетиями, самым отважным смельчакам именно Багира открывает ворота сокровищницы.

Мэтр Безликих. Самый загадочный обитатель крепости. По легенде, раньше он был учеником великого китайского мастера игр и фокусов. В опасной игре с мошенниками старого трактира он проиграл всё, включая собственную жизнь! Но его удалось спасти старцу Де’Фурат. В благодарность за спасение, Мэтр Безликих служит старцу в Форте «БайярЪ» и ночи напролёт приумножает свой талант игрока в Зале Совета. Не нарушаемый звуками, Мэтр Безликих безмолвный. Его действия, словно по нотам, безупречные и плавные. Мы уверены, Вам непременно хочется познакомиться с нашим героем! Но только старец Де’Фурат знает, кто же скрывается под маской тигра.

Одни называют его магом и чародеем. Для других он мудрец и спаситель. Некоторые помнят его бравым пиратом. Остальные же знают его, как Старец Де’Фурат. Уже давно, его спутниками стали книги. В самой высокой башне Форта, этот затворник ждёт избранных. Тех, кто не боится смотреть ему в глаза. Тех, кто изрекает правильно. Тех, кто жаждет открыть сокровищницу и навсегда увезти то, что так долго оберегает Старец Де’Фурат в Форте «БайярЪ». Думай, но не медли!

Жоффруа и Франсуа ведущие игры «Форт БайярЪ». Однажды их семья отправилась на корабле в Великобританию ,но из-за сильного шторма корабль потерпел крушение. Малышей спас обломок корабля, который принес их к старинной крепости «Форт БайярЪ». С этого момента у них началась новая жизнь. Они неотлучно ведут участников игры в нужном направлении, объясняя правила и поддерживая в команде позитивный настрой. Ребята знают каждый закуток Форта и всегда бегут впереди команды, провожая их до следующего испытания.

😃 ТОП-5 вопросов про «Форт БайярЪ»

🎉 1. Кто может принимать участие в квесте? Все желающие жители и гости города, в возрасте от 10 лет. Сложность этапов и испытаний зависит от возраста участников.

🎭 2. Кому подходит данная игра? Коллективы организаций и предприятий; группа друзей; большие семьи; девичники и мальчишники; дни рождения; тимбилдинги; школьные классы; любители квестов.

👫 3. Сколько человек может участвовать в игре? Игра для одной команды – от 6 до 12 персон. Игра для двух команд – от 6 до 24 персон.

⏰ 4. Время проведения игр? В 10:00; 11:30; 13:00; 15:00; 16:30; 18:00, ежедневно, начиная с 13.09.2018 (кроме понедельников). Записаться на игру можно по телефону +7 (8332) 46-82-92, выбрав любую свободную дату и любое свободное время для Вашей игры.

🎫 5. Стоимость участия в игре – 500 рублей / персона. В стоимость входит: квест на 60 минут; эмоции и впечатления от игры; фото с героями шоу на свой фотоаппарат; вручение вымпела команде, с указанием веса добытых монет; неограниченное время пребывания в парке (согласно режиму работы).

Мы рады предложить Вам дополнительные услуги*:
📸 Профессиональный фотограф на время Вашей игры.
🎊 Личное поздравление от любого героя Форта «БайярЪ».
🎡 Возможность организации дополнительных аттракционов, корпоративного питания, мастер-классов и шоу мыльных пузырей.
🐲 Профессиональная фотосессия с героями Форта.
(*стоимость услуги определяется индивидуально)

Брось вызов Форту! | #фортбайяръкиров
Спеши записаться на игру +7 (8332) 46-82-92.
Сотрудничество и выездные шоу – в сообщения встречи .