Приглашаем всех жителей и гостей города на розыгрыш путёвок и трансферов от турагентства “Вятка-Тур” и парка отдыха, обучения и развлечений “ЮРКИН ПАРК”, который будет проходить 29 июля 2018 года в 16:00 по Московскому времени в парке отдыха, обучения и развлечений “ЮРКИН ПАРК”.

Общее руководство конкурса осуществляет Администрация парка отдыха, обучения и развлечений «Юркин Парк».

Условия участия:
Возрастное ограничение 18+ , наличие документа, удостоверяющего личность и наличие заполненного купона участника.

Купон участника:
Купон участника розыгрыша может получить любой житель или гость города, области, при покупке входного билета в парк отдыха, обучения и развлечений «Юркин Парк» 29 июля 2018 года в период с 10:00 до 15:55. Купон участника содержит две части: в первой части прописаны условия участия розыгрыша и номер купона, во второй части содержится анкета для заполнения и повторный номер купона. Вторую часть купона участник розыгрыша оставляет в вазе 29 июля 2018 года на входной группе парка отдыха, обучения и развлечений “ЮРКИН ПАРК”.

Формат розыгрыша:
Розыгрыш проводится среди всех участников, кто оставил анкетированную часть своего купона на входной группе парка отдыха, обучения и развлечений “ЮРКИН ПАРК”, в вазе, в период с 10:00 до 15:55 29 июля 2018 года. В 16:00, 29 июля 2018 года, во время основной программы, будет производиться розыгрыш путёвок и трансферов от турагентства “Вятка-Тур” и парка отдыха, обучения и развлечений “ЮРКИН ПАРК”. В формате розыгрыша, доставать корешки из вазы сможет любой желающий посетитель, по решению ведущего программы или администрации парка. Если номер на вытянутой части купона совпадает с номером купона присутствующего посетителя парка, а так же посетитель парка соответствует документу, удостоверяющему его личность, гость парка становится одним из победителей. Если владельца вытянутого купона не оказалось на месте розыгрыша в данный период времени, розыгрыш продолжается дальше, а вытянутый купон исключается из состава купонов, участвующих в розыгрыше. Администрация парка вправе отказать победителю в получении подарка, если посчитает, что купон участника является подделкой или лицо, имеющее купон, не соответствует условиям участия в розыгрыше.

Подарки:
1-й подарок – Автобусный тур на 1 взрослого в Сочи
(в стоимость входит проезд, проживание – 10 дней, страховка).
2-й подарок – Тур на 2-х взрослых в Великий Устюг (3 января 2019 года).
3 и 4 подарки – 2 путевки в Казань на 1 взрослого (в стоимость входит проезд, экскурсионная программа и посещение аквапарка).
5-14 подарки – 10 бонусных карт с номиналом 1.000 рублей каждая.

Подарки выдаются на месте проведения розыгрыша.