1 июня – день Защиты детей в Юркин Парке

Этот праздник из года в год напоминает нам о ценности детского искреннего смеха, их счастливых маленьких глаз и таких хрупких рук, сжимающих подарки. Как часто этот день совпадает с экзаменами и рабочими буднями родителей. Как и в этом году. Праздник выпал на четверг. И на этот же день выпал самый пугающий прогноз погоды.
И всё же, детям суждено было получить заслуженный праздник.

В Юркин Парке с самого утра по дорожкам ходили супергерои всех мастей. Фотографировались, предлагали гостям прокатиться на аттракционах, провожали в Дом Сладостей и в Парк живых тропических бабочек. А к 16 часам в парке появилось огромное количество детишек, а также их родителей и учителей.

Одним из ключевых событий стало награждение победителей конкурса видео-работ “Просто Здорово”. Совместно с газетой “Мой ПроГород” Юркин Парк в течение почти 2 месяцев собирали работы и вели голосование. И 1 июня детей ждала целая церемония награждения. Дипломы и поощрительные подарки получили все участники. А победителям за достались специальные ценные призы. Целый класс ребят победителей, получивших 2 и 3 место выиграли сертификат на мастер-класс в Юркин Парке. Когда ребята приедут на новогоднюю или масленичную программу, то в придачу к основной программе у них ещё будет увлекательный мастер-класс. А какой – они узнают в рамках тематики выбранного праздника. Победители, заслужившие 1 место получили целую новогоднюю программу в подарок. И весь класс Юркин Парк ждёт в декабре или январе на приключенческий квест с новогодними героями.

Ещё в парке в этот день шли различные розыгрыши по билетам. В розыгрыше гости получили подарки от партнёров праздника. Благодарим Финансовую компанию “Гарант”, ТСК “Мотор” и автошколу “Autoinline” за поддержку события.
Ярко и празднично прошли эстафеты на пирсе у любимого пруда. Дети любят соревноваться в лучах солнца и выигрывать подарки. Кстати, в этот день грандиозным подарком всем гостям парка стало сногсшибательное химико-физическое шоу от Фредди Крюгера в Юркиной Крепости. каждый посетитель парка смог его увидеть своими глазами.

Ещё больше впечатлений и эмоций с любимыми аттракционами, которые работали строго в соответствии всем инструкциям техники безопасности. Возможно, именно ради этих детей, погода сжалилась. В Юркин Парке 1 июня было солнечно, уютно и воздух наполнился детским счастьем! В финальном запуске воздушных шаров кричали, аплодировали и фотографировались все.

Дорогие жители города Киров и других городов – Летний сезон в Юркин Парке открыт. Множество развлечений каждый день работают под открытым небом и в помещениях. В зависимости от погоды вы можете позагорать у бассейнов. Кстати, их в этом году два. Или можете спрятаться от дождя в парке тропических бабочек, на приисках найти полудрагоценные камни и минералы, поиграть в детском надувном городке, покормить любимых животных и ещё многое другое ждёт вас в летнем сезоне 2017 в Юркин Парке. Приезжайте. Работаем каждый день для любимых посетителей с 10 утра.

Ссылка на фотоотчет праздника?
Посмотреть фотоотчет