Как же громко кричали посетители Юркин Парка, когда зажгли чучело. Это пиротехническое шоу вызвало бурю эмоций и настоящий восторг всех присутствующих. Вообще стоит вспомнить, каким богатым на впечатления и улыбки удался праздник. Благодаря нашим партнёрам: компании TELE2, фитнес — центру Fitts, Музею истории шоколада «Криолло», собачей деревне «Мохнатия», Сети Самых Популярных Кафе и Системе «Глобус» – самое большое и чудесное подарочное настроение наполнило розыгрыши каждый час! Более 500 подарков самого разного направления от всех партнёров разыграли на площадке Юркин Парка. И Оказалось, что азарт посетителей не знает границ. К финальному розыгрышу ценных подарков: смартфон, годовой абонемент в Fitts и лучшие сувениры любимого Юркин Парка — посетителей стало значительно больше. Самых счастливых посетителей увидим в сюжете на Первом Городском телеканале — спасибо им за поддержку события. А ещё особенно счастливыми стали семьи — участники Первого Вятского Чемпионата по выпеканию блинов. В банкетном павильоне Парк Холл «Мы же на ты» прошёл чемпионат среди 6-ти семей. Пробовали, пекли и жарили, украшали и презентовали. Жюри выбрали победителей в трёх призовых местах. А чемпионы — команда «Веснушки» получили в подарок сертификат на сумма 10 000 руб на проведение дня рождения для ребёнка в РЦ «Глобус». Наш инфорфмационный партнёр чемпионата — каталог покупок «Семья» готовит фотоотчёт — скорее бы увидеть фотографии!

Ещё раз поздравляем всех победителей этого дня. И всех посетителей. Как же весело мы вместе проводили Морозко и зимушку. И как ярко на квадроцикле въехала в парк Весна. Юная и нежная девочка стала символом красавицы весны. Пусть весна принесёт нам больше цветов и счастья.

Какое потрясающе красиво получилось шоу на сожжение чучела. Этот позитив зарядил настроением и гордостью за масштабность и умение чувствовать каждого, кто стал свидетелем шоу. Вертушка, фонтаны и салют в красочном рисунке — пиротехническое шоу от «Салюты Вятки» стали удивительным финалом события!

Дорогие наши посетители. Снова и снова ждём вас в Юркин Парке — каждый день работаем для Вашего настроения! Добро пожаловать на экологически чистую площадку с огромным количеством развлечений и поводов для счастья!

Ссылка на фотоотчет праздника?
Посмотреть фотоотчет

Фотограф Александр Ивлев.