Уникальное событие!

С 15 февраля по 25 сентября 2016 года Юркин парк

проводит конкурс семейных фильмов “Наш Юрка покоряет мир!”.

Конкурс проходит в рамках проводимого в Российской Федерации «Года российского кино».

Участвовать в Конкурсе могут как целые целые семьи, объединяясь в семейные авторские коллективы и семейные творческие объединения, так и самостоятельные авторы с привлечением членов семьи и всех желающих.
На Конкурс принимаются работы любого жанра, тематики и творческого решения, но обязательно – ранее не участвовавшие в других Конкурсах. Один автор может заявить для участия в Конкурсе несколько фильмов.
В представленных фильмах должны быть отражены яркие и интересные события, произошедшие с авторами (героями) на территории Всесезонного парка отдыха и развлечений взрослых и детей «Юркин парк». Приветствуется, если данные события будут запечатлены в разные времена года и разное время суток в одном фильме.
Конкурсная работа должна представлять собой игровой или документальный фильм длительностью не более 5 минут.

Конкурс проводится с 15.02.2016 г. по 25.09.2016 г. в два этапа:
1 этап (отборочный) – проводится с 15.02.2016 г. по 15.08.2016 г.;
2 этап (заключительный) – проводится с 16.08.2016 г. по 24.09.2016 г. Все представленные на Конкурс фильмы просматриваются и оцениваются жюри путем совещания и вынесения общего решения. Жюри формирует программу для заключительного показа. По итогам Конкурса все авторы фильмов получают дипломы участников Конкурса.
Итоги Конкурса будут объявлены 25.09.2016 г. в ходе торжественной церемонии в Парке отдыха и развлечений Юркин парк.
Главный приз – однокомнатная квартира с отделкой и встроенной кухонной мебелью от девелоперской компании «Железно» и семейный автомобиль Volkswagen Polo от официального дилера Volkswagen ТСК «Мотор».
В специально учрежденных по усмотрению жюри номинациях («лучший сценарий», «лучшая операторская работа», «лучший монтаж» и пр.) могут быть вручены дополнительные призы.

Подробные условия акции на странице Положение о конкурсе.